Коты-Воители

Объявление

форум кокнулся. вот так друзья, так то. но жизнь продолжается, так ведь? так что мы переезжаем на http://cwalps.mybb.ru/ . Буду рад Вас там увидеть. Если буду нужен - мой ник Рыжелапик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Архив анкет » Их тени видны даже в мире без солнца <


Их тени видны даже в мире без солнца <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Темень
Свет
Цепь имён
Темнушка - Темноушка - Темень
Светик - Свет - Свет
Племя:
Теней
Статус в племени
целители
Возраст
8,5 лун каждому
Характер (минимум 5-6 строк)
проблема не в том, что ты странный или не странный. проблема, что тебя считают странным.(c)
Они ещё с рождения была какими-то....необычными, странными. Всегда старались избегать общения с другими. Были только вдвоём. Ночью, в детской, бывало: Светик проснётся и давай всех будить, да рассказывать, что ему призраки снятся. Тогда никто и не мог предположить, что к какому-то котёнку приходили Звёздные предки. Тоже самое и с Теменью. Только она никогда и никому не рассказывает свои сны. Никому, кроме брата. Да и Свет, если и рассказывает свои сны, то в подробности не вдаётся. Разве что, если это послание и его нужно неотложно передать предводителю. Темень имеет более сильную связь со Звёздным племенем, но держит это в тайне. Всё, что только есть брат и сестра делят между собой. От дичи, что элементарно, до чувств, что порой бывает очень сложно...
Внешность (минимум 7 строк)
Во тьме нет света, а в свете нет тьмы. И этим они похожи.(c)
Они довольно малы ростом, но Свет всё таки чуточку повыше. Темень же из-за своей черноты кажется совсем крохотной, словно котёнок. Темень абсолютно чёрная, а Свет в противоположность ей абсолютно белый. Свет знает большинство боевых приёмов и иногда учит их с Теменью. Хотя сестра гораздо больше разбирается в травах. Ах, да.. чуть не забыла. Из-за ветренного происхождения их отца Свет и Темень самые быстрые коты племени Теней, что делает их наименее уязвимыми. Также имеет значение чистокровность матери -  благодаря ей Свет и Темень лучшие ночные охотники. Да только есть ли у целителей время на охоту?
Биография (минимум 8 строк)
Вероятность, что чистокровный кот предаст племя существеннее, чем предательство со стороны принятого в племя одиночки.(c)
Их мать была чистокровная воительница племени Теней, а отец - одиночка, по матери связанный с племенем Ветра. Они родились осенью в самый разгар дождей и еле выжили. Они с самого рождения не походили на будущих воинов. Им чего-то не хватало... Зато целительница всегда утверждала, что они будут лучше всех. И не ошиблась. Когда Темени и Свету исполнилось по шесть лун она взяла их себе в ученики. Да, да! Сразу двоих. Впрочем... Они скорее одна личность разделённая на две половинки. Они учились прилежно и искренне хотели стать целителями. Впрочем.. Когда их мечта осуществилась они пожалели об этом. Никто не знал как и почему это произошло, но со временем целительница стала пропадать куда-то. А затем и вовсе не вернулась...  Конечно обоих котят это шокировало, но им пришлось стать целителями и заменять свою наставницу. Кто-то говорил - она ушла к двуногим. Кто-то, что сбежала с каким-нибудь котом. Все ведь знали, что она стала целительницей не по своему выбору, а только потому что когда пред идущий целитель умер(у него не было ученика) она стала единственной кошкой способной выполнять обязанности целителя.
Отдельно
Поставте пожалуйста статус: one
Отдельно: с удовольствием помогу развить форум в ответ помогите мне развить мой как это там называется? партнёрство кажется... или это что-то другое.. ну вы поняли)))

Отредактировано Темень|Свет (2011-01-30 10:14:23)

0

2

Меня примут?????

0

3

Темень|Свет
прошу прощения за задержку. Разумеется принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители » Архив анкет » Их тени видны даже в мире без солнца <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно